Erzherzog Franz Ferdinand/ Österr. Adria Ausstellung Wien 1913
(6 Stk.) AE Medaillen, Med. R. Marschall. Av: Kopf des Erzherzogs r. Rv: Austri sitzt l., im Hintergrund Kriegsschiffe und Wienansicht. Wb. 2440; =70 mm, 3 Stk in orig. Etuis, 3 weitere in beschädigt orig. Etuis= (teils gerahmt) II
Specialist: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
23.05.2019 - 10:00
EUR 160.-
EUR 120.-
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Coins |
Date: | 23.05.2019 - 10:00 |
Exhibition: | 17.05. - 23.05.2019 |